Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Квартальнов не смог при...
0
2754
 

Дмитрий Квартальнов не смог приехать на матч финальной серии Betera-Экстралиги в Жлобин

Причины.

Дмитрий Квартальнов не смог приехать на матч финальной серии Betera-Экстралиги в Жлобин
Дмитрий Квартальнов (vk.com/hcakbars)

И.о. генерального директора минского «Динамо» Артем Каркоцкий рассказал об общении новым наставником клуба Дмитрием Квартальновым.

– Новый главный тренер минского «Динамо» – Дмитрий Квартальнов. Вы уже успели с ним пообщаться. Какое впечатление он на вас произвел?

– Профессионально относится ко всему, к любым мелочам. Видно, что этот человек умеет работать с молодежью, умеет достигать высоких результатов.

– Дмитрий Вячеславович следит за финальной серией Кубка Президента? Или полностью погружен в работу сборной и ознакомление с ее игроками?

– Следит за финалом, это я знаю точно. И мы собирались приехать на матч в Жлобин. Но работы с национальной сборной очень много, и нет столько времени, чтобы ездить на матчи. Но по телевизору он смотрит. Мы даже с ним как-то обсуждали то, как он видит наш чемпионат. Плюс динамовцы играют в финальной серии.

– Минские динамовцы с двусторонними контрактами уехали на время плей-офф чемпионата страны в фарм-клубы. Дмитрий Коробов был на одностороннем, но оказался в Жлобине. Расскажите, как это произошло.

– Он в начале своей карьеры работал с Дмитрием Кравченко. Думаю, поступила просьба помочь в трудную минуту, и Дмитрий отозвался, – цитирует Каркоцкого пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.