0
703

Роман Юпатов: Команда доехала после кубка Салея сегодня? Да

Главный тренер «Витебска» Роман Юпатов подвел итоги встречи Betera-Экстралиги против «Химика» (2:0).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Роман Юпатов: Команда доехала п...
Роман Юпатов (belarushockey.com)

«Хорошая игра в нашем исполнении. Первые десять минут остался такой осадок от прошлой игры, дали много создать сопернику моментов. Он мог повести в счете, но ребята молодцы, достаточно слажено сыграли по отскокам, вратарь вовремя подтянул, ну а далее действовали достаточно неплохо. Не реализовали много моментов, поэтому есть над чем работать.

Команда доехала после кубка Салея сегодня? Сегодня да! Наверное, лучше лишний раз не хвалить, но сегодня тот матч, после которого действительно можно команду похвалить за слаженную работу. По ходу игры были недостатки и недочеты, но команда хорошо реагировала на все подсказки тренерского штаба. Хотелось бы чтобы в том же духе продолжали работать всей командой.

Какие может предложить условия гостям Витебск? Можем предложить лед с водой с перерыва и, наверное, нашу нацеленность на победу», - цитирует тренера пресс-служба клуба.