0
790
 

Станислав Коробов: Мороз и Сотишвили развиваются в минском «Динамо»

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги встречи Betera-Экстралиги против «Витебска» (0:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов: Мороз и Соти...
Станислав Коробов: Мороз и Сотишвили развиваются в минском «Динамо»
Станислав Коробов (vk.com)

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги встречи Betera-Экстралиги против «Витебска» (0:2).

«Команду хозяев с заслуженной победой. Тяжелея была игра, очень много потратили сил. Сумбурная она получилась для нас, где-то потеряли концентрацию, очень много бегали сегодня, бегали где попало. Поэтому, еще раз повторюсь, потратили много сил. При всем этом имели шансы где-то перевести игру в овертайм, вратарь держал в игре до последнего, но, к сожалению, не получилось. Надо добавлять в атаке. Нападающим где-то быть похладнокровнее, с головой, ну и конечно же вот эта цена момента, которую надо конечно же реализовывать, здесь уже мастерство нападающих. Ну ничего страшного, отдохнем, подготовимся к следующей игре. 

В прошлом матче разгромили «Могилев» 5:0? Ну тогда сыграли, тогда где-то пошла шайба, сегодня у них где-то не пошла. Немножко сумбур сегодня присутствовал в наших действиях, очень много брака, неточных передач, выходы из зоны. Все одно на одно наложилось, поэтому такой результат. Но, повторюсь, моменты были, надо было забивать. 

Если бы вдруг к нам отправили Сотишвили или Мороза, то они бы очень сильно пригодились? Когда отправят, тогда и поговорим. Пока играют там, развиваются», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.