Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Победили «Лиду», ...
0
1207
 

Сергей Стась: Победили «Лиду», но все равно осадочек остался

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (6:2).

Сергей Стась: Победили «Лиду», но все равно осадочек остался
Сергей Стась (t.me)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Лиды» (6:2).

«Победили, но все равно осадочек остался. Надо всегда играть до конца и играть солидно, не позволять делать таких вещей, которые были у наших ребят даже при счете 5:1, 6:2. Побежали забивать седьмую, восьмую… Это немного расстроило и оставило такой отпечаток, хочется больше солидности.

Как думаю бороться с индивидуальными ошибками через несколько дней в матчах с лидером – солигорским «Шахтером»? Так они не будут их совершать с лидером. Парни будут играть с некоторым чувством опасности, сегодня они позволяли себе очень много.

Сказалось ли как-то на игре команды то, что матчи были на канадской площадке? Маленькая площадка, интереснее все стало, быстрее решения надо принимать. На выезде два месяца мы тоже тренировались на большой площадке, поэтому для нас все еще идет адаптация, не так много времени провели здесь», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.