0
607
 

Артур Гильманов прокомментировал победу над «Локомотивом»

Форвард «Витебска» Артур Гильманов подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:1).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Артур Гильманов прокомментирова...
Артур Гильманов прокомментировал победу над «Локомотивом»
Артур Гильманов (hockey.by)

Форвард «Витебска» Артур Гильманов подвел итоги матча с «Локомотивом» (3:1).

«Была пересменка бригады большинства. Я, получается, подобрал шайбу еще в своей зоне от защитника. Прошел в среднюю зону, у них защитники откатились, и я решил не стандартно для розыгрыша большинства сделать атаку с ходу, бросить резко и неожиданно из-под защитника. Так и получился гол.

Чем сегодняшнее дерби отличалось с новополоцким? На самом деле дерби - оно и есть дерби. По накалу такой же матч как и с «Новополоцком». Все хотят выиграть, порадовать своих болельщиков и это нам удалось. Спасибо им за сумасшедшую поддержку.

Что у «Витебска» не получалось на старте матча? Первый период получился такой скомканный. Не получались у нас позиционные атаки, было много сумбурности в игре. Моменты не реализовали, хотя были неплохие.

Благодаря чему получилось выйти после перерыва на лед и сделать счет 3:1 за остальные 40 минут? Во втором периоде уже нарастили темп и у нас пошли атаки, а у них удаления. Сработала реализация моментов. Что просил тренерский штаб, мы старались выполнить и результат пришел», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.