0
1553
 

Сергей Стась – о победе над «Локомотивом» и судьбе Никулина

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (4:3 Б).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Стась – о победе над «Ло...
Сергей Стась – о победе над «Локомотивом» и судьбе Никулина
Сергей Стась (vk.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Локомотива» (4:3 Б).

«Хороший интереснейший матч, быстрый и зрелищный хоккей, я думаю, он всем понравился, но хватало и ошибок. «Локомотив» играл сегодня на хороших скоростях, было непросто. Довольны, как действовало наше большинство и меньшинство. Были проблемные моменты, когда переигрывали смены, это сразу ощущалось, а так – хорошая и важная победа. Честно говоря, эти голы, которые мы пропускали, были настолько глупые, настолько необязательные… При счете 3:2 непозволительно давать такой шанс противнику.

Чем были вызваны перевод Анисимова в звено Комиссарова и Межейникова в первое звено? Честно говоря, звену Комиссарова было нужно движение и контроль шайбы, поэтому мы перевели Егора в это звено, плюс они играли так первые матчи в Жлобине, где эта связка неплохо себя показала, поэтому и вернулись к такому варианту. То же самое и с Межейниковым, он уже был в этой связке. Будем искать форварда.

Известна ли судьба Владислава Никулина, который ранее был помещен в список отказов? Живой, все хорошо с ним :) Никто не выходил с предложением.

Следующий матч начнется в 20:30? Отлично, как в Европе, все нормально, не вижу проблем», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.