Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Стась – о победе над «Юн...
0
1264
 

Сергей Стась – о победе над «Юностью» и сумасшедшей атмосфере

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Юности» (2:1).

Сергей Стась – о победе над «Юностью» и сумасшедшей атмосфере
Сергей Стась (vk.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Юности» (2:1).

«Опять же, в первую очередь хочу поблагодарить болельщиков за эту поддержку, второй матч подряд сумасшедшая атмосфера. На самом деле, это очень помогает ребятам. А так – отличный матч со стороны обеих команд, никто не хотел уступать, борьба шла на каждом сантиметре, было сложно. Мы терпеливо сыграли, ждали своих шансов, хотя эти шансы были и у нас, и у «Юности». На мой взгляд, получилась хорошая командная победа.

Не закончил матч Артур Буйницкий? Пока еще не известно, что с ним, будем разбираться», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Наталья Кларк — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Больше шансов на выход отдаю минчанам. Игра на «Минск-Арене» — дополнительный бонус

Хоккейный комментатор «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» спрогнозировала исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

Павел Лысенков — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворита нет, это очень равная пара. Главный козырь «зубров» — команда как семья

Хоккейный обозреватель «Матч ТВ» спрогнозировал исход четвертьфинального противостояния Кубка Гагарина.

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.