Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Два хоккеиста могут покинуть жл...
0
4039
 

Два хоккеиста могут покинуть жлобинский «Металлург»

Как стало известно «БХ».

Два хоккеиста могут покинуть жлобинский «Металлург»
Сергей Кудрявцев (vk.com/hc_metallurgzhlobin)

Как стало известно «БХ», два хоккеиста могут покинуть жлобинский «Металлург». Это казахстанский вратарь Сергей Кудрявцев и российский защитник Никита Громов.

28-летний Кудрявцев перешел в стан «волков» этим летом. На его счету 14 игр, коэффициент надежности 3. 55, процент отраженных бросков 88. 5.

25-летний Громов пополнил состав «Металлурга» 8 октября этого года. В его активе 6 игр, полезность «-1» и 4 минуты штрафа.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.