Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Семочкин прокомментир...
0
1067
 

Александр Семочкин прокомментировал свой переход в «Могилев»

Нападающий Александр Семочкин дал свое первое интервью клубной пресс-службе после подписания контракта.

Александр Семочкин прокомментировал свой переход в «Могилев»
Александр Семочкин (t.me)

Нападающий Александр Семочкин дал свое первое интервью клубной пресс-службе «Могилева» после подписания контракта.

«Когда я вернулся из Казахстана, то искал новый клуб. Позвонил Александру Ивановичу Матерухину, спросил, есть ли какие варианты по работе. Пообщались, нашли общий язык. И вот я здесь. Приняли в команде хорошо. Рабочая атмосфера, готовимся к играм.

Три недели я не стоял на льду. Мне еще стоит потренироваться. Занимался физической подготовкой на земле. Но все-таки специальная подготовка – это немного другое. Поэтому вкатываюсь.

Чего не хватает «Могилеву», чтобы быть выше в турнирной таблице? Просто нужно играть самоотверженно, друг за друга и все получится. Команда будет делать все возможное, чтобы ещё больше радовать болельщиков и больше побеждать», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.