0
1530

Станислав Коробов: Мастерство хоккеистов «Немана» на уровне

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Немана» (4:2).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Станислав Коробов: Мастерство х...
Станислав Коробов (vk.com)

«Не вошли в игру с самого начала. С первых же смен прижались к воротам, но вратарь нас подтащил. Вторая двадцатиминутка получилась безобразной. Заработали глупейшие удаления, хотя перед каждой игрой акцентируем внимание на этом, но некоторые люди все равно не понимают. Мастерство хоккеистов команды соперника на уровне. При таком количестве наших удалений они смогли довести матч до логического завершения.

Третий период можно занести в зачет команде: не опустили руки, играли до конца, – ставим плюсик небольшой. А так, я думаю, счет закономерен. Команду соперника с победой.

Насколько удаление Логунова было необязательным? Я про это и говорю. У нас пять удалений, все пять в зоне атаки, – это недопустимо. Будем с этим разбираться. Раз не доходит до людей, значит нужно что-то менять.

В первом периоде было три большинства, где не смогли забросить, затем три меньшинства, где пропустили 2 гола? Бригады большинства ничего не создали, бригады меньшинства пропустили. Но, повторюсь еще раз, у соперника есть исполнители, которые решают эти моменты, они и показали, как это надо делать», - цитирует тренера пресс-служба клуба.