Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Вячеслав Андрющенко: Скажу про ...
0
789
 

Вячеслав Андрющенко: Скажу про себя – заряженным выхожу на каждый матч и стараюсь добавлять каждый раз

Нападающий «Шахтера» рассказал о ближайших целях.

Вячеслав Андрющенко: Скажу про себя – заряженным выхожу на каждый матч и стараюсь добавлять каждый раз
Вячеслав Андрющенко (vk.com/hcshahterby)

Нападающий «Шахтера» Вячеслав Андрющенко рассказал о ближайших целях клуба.

– Просто пытаемся выиграть каждый матч, быть сильнее в каждых единоборствах, создавать моменты и реализовывать их. Так и идем день за днем. Еще у нас достаточно «голодная» до побед команда.

– Насколько принципиально для вас выиграть регулярный чемпионат?

– На носу плей-офф. Скажу про себя – заряженным выхожу на каждый матч и стараюсь добавлять каждый раз. Это довольно непросто. Конечно, мы стремимся к победе в регулярке и будем делать все, что от нас зависит, сказал форвард в эфире программы «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).

Сергей Кузнецов: Это 2:0 просто, и мы забываем эти две игры

Форвард минского «Динамо» призвал не обольщаться преимуществом в серии после второй победы над московскими одноклубниками.