Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Вячеслав Андрющенко: Скажу про ...
0
789
 

Вячеслав Андрющенко: Скажу про себя – заряженным выхожу на каждый матч и стараюсь добавлять каждый раз

Нападающий «Шахтера» рассказал о ближайших целях.

Вячеслав Андрющенко: Скажу про себя – заряженным выхожу на каждый матч и стараюсь добавлять каждый раз
Вячеслав Андрющенко (vk.com/hcshahterby)

Нападающий «Шахтера» Вячеслав Андрющенко рассказал о ближайших целях клуба.

– Просто пытаемся выиграть каждый матч, быть сильнее в каждых единоборствах, создавать моменты и реализовывать их. Так и идем день за днем. Еще у нас достаточно «голодная» до побед команда.

– Насколько принципиально для вас выиграть регулярный чемпионат?

– На носу плей-офф. Скажу про себя – заряженным выхожу на каждый матч и стараюсь добавлять каждый раз. Это довольно непросто. Конечно, мы стремимся к победе в регулярке и будем делать все, что от нас зависит, сказал форвард в эфире программы «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.