Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Никита Устиненко: Шалагин выкла...
0
454
 

Никита Устиненко: Шалагин выкладывается на тренировках, остается с вратарями и уходит со льда последним

Защитник «Шахтера» прокомментировал рекорд Михаила Шалагина по числу голов (41) в регулярке за один сезон.

Никита Устиненко: Шалагин выкладывается на тренировках, остается с вратарями и уходит со льда последним
Никита Устиненко (vk.com/hcshahterby)

Защитник «Шахтера» Никита Устиненко прокомментировал рекорд Михаила Шалагина по числу голов (41) в регулярке за один сезон.

– Все заслуженно! Хочется просто его поздравить с этим рекордом, Миша – молодец!

Приятно за ним наблюдать в команде: как он выкладывается на тренировках, остается с вратарями и уходит со льда последним.

Этот рекорд – следствие его труда и упорства, – цитирует Устиненко ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.