Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Никита Лядник: С Шалагиным мног...
0
1157
 

Никита Лядник: С Шалагиным много буллитов отрабатываем

Вратарь молодежной сборной Беларуси Никита Лядник рассказал о своём дебюте в Betera-Экстралиге в составе «Шахтёра».

Никита Лядник: С Шалагиным много буллитов отрабатываем
Никита Лядник (t.me)

Вратарь молодежной сборной Беларуси Никита Лядник рассказал о своём дебюте в Betera-Экстралиге в составе «Шахтёра».

«Дебют в Экстралиге получился, немного волновался, особенно когда объявляли меня, и я выходил на лёд, до первой пропущенной шайбы. Потом уже отлегло, и пошло полегче, во втором периоде неплохо себя проявил. Но буллит надо было ловить, от Хованова.

Каково это работать с Георгием Анаркуловым и Алексеем Снытко? Парни много подсказывают, даже что каждый день взаимодействуем, я стремлюсь к ним, хочу их выигрывать, в мини-геймах буллитах, ещё много добавляет доработки с такими профессионалами, лидерами команды. С Шалагиным много буллитов отрабатываем. 

Кто больше выигрывает эти дуэли - Шалагин или я? Сейчас сказать не могу, а на первых порах Шалагин», - цитирует игрока телеграм-канал Almor On Clock.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.

Сергей Кузнецов — о поражении от «Салавата Юлаева»: Должны были забирать матч

Форвард минского «Динамо» — о нереализованном большинстве, характере игры и предстоящем выезде.