Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Никита Лядник: С Шалагиным мног...
0
1454
 

Никита Лядник: С Шалагиным много буллитов отрабатываем

Вратарь молодежной сборной Беларуси Никита Лядник рассказал о своём дебюте в Betera-Экстралиге в составе «Шахтёра».

Никита Лядник (t.me)

Вратарь молодежной сборной Беларуси Никита Лядник рассказал о своём дебюте в Betera-Экстралиге в составе «Шахтёра».

«Дебют в Экстралиге получился, немного волновался, особенно когда объявляли меня, и я выходил на лёд, до первой пропущенной шайбы. Потом уже отлегло, и пошло полегче, во втором периоде неплохо себя проявил. Но буллит надо было ловить, от Хованова.

Каково это работать с Георгием Анаркуловым и Алексеем Снытко? Парни много подсказывают, даже что каждый день взаимодействуем, я стремлюсь к ним, хочу их выигрывать, в мини-геймах буллитах, ещё много добавляет доработки с такими профессионалами, лидерами команды. С Шалагиным много буллитов отрабатываем. 

Кто больше выигрывает эти дуэли - Шалагин или я? Сейчас сказать не могу, а на первых порах Шалагин», - цитирует игрока телеграм-канал Almor On Clock.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Богдан Белкин — о драке с Лукиным: Готов биться за команду

Нападающий минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и драку с Лукиным.

Сэм Энас — о победе над «Ладой», возвращении Лиможа и перспективах Пинчука в НХЛ

Американский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча (5:4), в котором он забросил шайбу и отдал передачу.

Кирилл Лозовский — о победе над «Ладой»: Вся игра была за нами

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (5:4) и своё первое очко в КХЛ.