Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Нападающий «Химика» рассказал, ...
0
0
 

Нападающий «Химика» рассказал, за счёт чего его команда может побеждать в плей-ин

Также форвард порассуждал о причинах спада команды в декабре.

Нападающий «Химика» рассказал, за счёт чего его команда может побеждать в плей-ин
Павел Чернов (sport5.by)

Нападающий новополоцкого «Химика» Павел Чернов рассказал, за счёт чего его команда может побеждать в плей-ин. Также форвард порассуждал о причинах спада команды в декабре.

— У нас были свои ошибки, короткая скамейка, мы не располагаем глубиной состава, чтобы вводить свежую кровь, но это не основная причина. Были игры, в которых не смогли отыграться, проигрывая в счете. Молодая команда, плюс игроки набираются опыта, из-за этого не получилось.

В декабре мы попали в яму, пытались выбраться из нее, никого эта ситуация не устраивала, но подкосила еще и череда травм, не смогли показать достойную игру и пошли вниз.

За счет самоотдачи, дисциплины, характера будем стараться проходить дальше. Эти все качестве у нас есть, — цитирует Чернова sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Сергеев: Игру поломали удаления. Надеюсь, до всех дошло, и в следующей игре такого не будет

Защитник московского «Динамо» подвел итоги первого матча серии с минскими одноклубниками (1:3).

Ксавье Уэлле: Победа сплачивает коллектив. Но мы на лаврах не почиваем

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги первого матча серии с московскими одноклубниками.