Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Идиатуллин: Лида для ...
0
1238
 

Александр Идиатуллин: Лида для меня – это второй дом, и коллектив у нас сложился отличный

Нападающий поделился эмоциями от подписания нового контракта с «рыцарями».

Александр Идиатуллин: Лида для меня – это второй дом, и коллектив у нас сложился отличный
Александр Идиатуллин (vk.com/hclida)

Нападающий Александр Идиатуллин поделился эмоциями от подписания нового контракта с «рыцарями».

– Прошлый сезон для меня получился скомканным: решил попробовать свои силы в другом клубе, но немного не сложилось. Такое бывает. Поговорил с Юрием Николаевичем Чухом, он дал добро на то, чтобы я вернулся в «Лиду».

Поначалу было сложновато, но после ситуация изменилась: помогла знакомая обстановка. Можно сказать, что Лида для меня – это второй дом. Да и коллектив у нас сложился отличный, дружный.

Выполнили задачу на сезон, попали в плей-ин, немного не хватило, чтобы выйти в плей-офф. Как оказалось после, уступили будущему финалисту.

Очень рад, что остался в «Лиде». Хочу сказать спасибо болельщикам за поддержку. Скоро увидимся! – цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова