Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости В «Бресте» рассказали о расстав...
0
0
 

В «Бресте» рассказали о расставании с Артемом Левшой

Нужно было принимать решение.

В «Бресте» рассказали о расставании с Артемом Левшой
Артем Левша (t.me/brest_hc)

Пресс-атташе «Бреста» Артем Хомяков прокомментировал расставание клуба с нападающим Артемом Левшой.

Вчера контракт с 31-летним форвардом расторгнут по согласию сторон.

— Расставаться просто так с игроком, на которого был спрос в межсезонье, никто не будет. В заявке есть лимиты, количество возрастных и легионеров у «Бреста» многовато — поэтому эта категория игроков в самой большой зоне риска.

Думаю, что по множеству факторов выбор пал на Артема. Это не говорит о том, что он хуже, чем другие или менее профессионален, скорее — то, что это будет потеря для клуба меньшего масштаба, относительно других хоккеистов. В любом случае, я уверен, что Левша найдет свой клуб и все у него будет хорошо, — написал Хомяков в своем телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.