Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Артем Волков: Мне интересно дру...
0
0
 

Артем Волков: Мне интересно другое. Ягр или Жидких завершит карьеру быстрее

Бывший нападающий сборной Беларуси поделился мнением о 900 очках Александра Жидких в Betera-Экстралиге.

Артем Волков: Мне интересно другое. Ягр или Жидких завершит карьеру быстрее
Артем Волков (belarushockey.com)

Бывший нападающий сборной Беларуси Артем Волков поделился мнением о 900 очках Александра Жидких в Betera-Экстралиге.

— Поздравляю Александра с этим значимым событием! Хоккейное долголетие зависит от многих факторов, но основными являются профессионализм Александра и преданность хоккею.

— В чем секрет его хоккейного долголетия? Удивляет ли вас, что в 41 год он играет в хоккей и является одним из лидеров «Химика»?

– Нисколько не удивляет, потому что с раннего детства он был лидером и всегда обладал хорошей физической формой, по спортивному правильно относился к своему телу. Он и сейчас даст фору многим молодым хоккеистам.

— Его можно назвать белорусским Ягром или еще нет?

— Сложно сказать, но мне интересно другое: кто первым из них завершит карьеру в хоккее?

— Будет ли тысяча очков?

— Думаю, будет, поскольку он очень амбициозный человек, — цитирует Волкова пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.