Защитник Дмитрий Буровцев, который покинул оршанский «Локомотив», обратился к клубу и болельщикам.
— На протяжении пяти сезонов мне довелось защищать цвета хоккейного клуба «Локомотив», но теперь наши дороги расходятся, и я хочу выразить искреннюю благодарность всей организации клуба, а также замечательным болельщикам.
Ваша поддержка ощущалась не только на домашних, но и на выездных матчах — вы всегда были рядом с командой.
Желаю «Локомотиву» огромных успехов! Болельщикам — увидеть захватывающие матчи и продолжать быть с командой, несмотря ни на что, — цитирует защитника пресс-служба клуба.