Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Стась — о поражении от «...
0
93
 

Сергей Стась — о поражении от «Гомеля»: За 15 минут пропустили пять шайб, нелепые набросы

Главный тренер «Бреста» прокомментировал поражение от «Гомеля» (4:7) и оценил игру ведущей тройки.

Сергей Стась (фото: пресс-служба ХК «Гомель»)

Главный тренер «Бреста» Сергей Стась подвёл итоги матча с «Гомелем» (4:7) в Betera-Экстралиге.

— Отличный первый период, ребята следовали плану. Во втором периоде за 15 минут мы пропустили пять шайб, нелепые набросы. Есть вопросы к нападающим, которые не блокировали броски, защитники сегодня сыграли не лучший матч. Бывают такие поединки. Скажем так, всё, что создали — всё залетело.

Мы готовились к этой игре. Понимали, что от «Гомеля» идут набросы. Крайние нападающие ничего не заблокировали, поэтому такой результат.

— Тройка Цыбин — Тютчев — Кучкин сегодня не отличилась. Ваши мысли?

— Слишком много разговоров на ребят давят. Им нужно просто не обращать на это внимания, выходить играть в хоккей, хотя моментов было предостаточно. На самом деле просто не попадали в створ ворот.

— Что нужно учесть перед следующим матчем с тем же соперником?

— Проработаем те моменты, о которых мы говорили. Некоторые ребята не выполнили сегодня тот план, который был поставлен, поэтому подкорректируем. Возможно, какие-то изменения будут, — цитирует тренера пресс-служба гомельского клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать