Хоккей Беларуси Экстралига Новости Братья Малявко вернулись в «Нем...
0
2199
 

Братья Малявко вернулись в «Неман»

Хоккеисты уже включены в заявку на «финал четырех» Кубка Салея.

Братья Малявко вернулись в «Неман»
Александр и Сергей Малявко (vk.com)

Братья Александр и Сергей Малявко вернулись в «Неман», информирует пресс-служба клуба.

Хоккеисты уже заключили контракты с командой и были включены в заявку на «финал четырех» Кубка Руслана Салея.

Напомним, что почти всю карьеру они провели в родном Гродно, лишь в 2010-12 годах отлучались в аренду в «Лиду» и «Минские зубры» (МХЛ). С «Неманом» Александр и Сергей четырежды становились чемпионами Беларуси, еще трижды брали серебряные медали. Также на счету братьев победа в Континентальном кубке-2015 и участие в Лиге чемпионов.

В мае братья Малявко заключили с минским «Динамо» двусторонние контракты, однако на днях клуб принял решение расстаться с игроками.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.