0
1352
 

ФХБ подписала соглашение о трансляции матчей «Париматч-Экстралиги» с РУП «Белтелеком»

200 матчей «Париматч-Экстралиги» покажут абонентам ZALA в новом сезоне.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости ФХБ подписала соглашение о тран...
ФХБ подписала соглашение о трансляции матчей «Париматч-Экстралиги» с РУП «Белтелеком»
Геннадий Савилов и Юрий Петрученя (hockey.by)

Федерация хоккея Беларуси подписала соглашение о трансляции матчей «Париматч-Экстралиги» с РУП «Белтелеком», информирует Hockey.by.

Соглашение рассчитано на три спортивных сезона – 2019/20, 2020/21, 2021/22. В рамках договора «Белтелеком» получит право трансляции 200 матчей текущего сезона в 5-ти камерной съемке, что позволит расширить телеаудиторию национального чемпионата Беларуси, предложив им качественный телевизионный продукт. Компании «Белтелеком» также присвоен статус Официального партнера – генерального партнера трансляций матчей «Париматч-Экстралиги». 

Геннадий Савилов, председатель Федерации хоккея Беларуси:

- Мы постоянно стремимся к улучшению национального чемпионата во всех его аспектах и проявлениях. При этом, мы хотим сделать «Париматч-Экстралигу» по-настоящему качественным и смотрибельным продуктом. И здесь многое зависит от организации околохоккейной работы: предматчевое шоу, мерчендайзинг, активации для болельщиков, медиа и, наконец, трансляции. В новом сезоне к нашим традиционным партнерам – телеканалу «Беларусь 5» и онлайн-платформе sport-tv.by – присоединится команда Specmedia, хорошо известная по трансляции матчей чемпионата Беларуси по футболу. К слову, именно «картинку» Specmedia увидят зрители платформ «Белтелеком» в ходе матча открытия "Париматч-Экстралиги" уже в ближайшее воскресенье.

Юрий Петрученя, генеральный директор РУП «Белтелеком»:

- Компания «Белтелеком» стремится к постоянному развитию услуг для максимального удовлетворения интересов своих абонентов. Сотрудничество с Федерацией хоккея Беларуси не только разнообразит контент телевидения ZALA, но и привлечет новых зрителей, которые активно следят за событиями отечественного спорта. Технические возможности «Белтелекома», а также интерактивные функции телевидения ZALA позволят смотреть хоккейные матчи в высоком качестве и в удобное для зрителей время.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».