Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Кравченко: У нас многое...
0
1055
 

Дмитрий Кравченко: У нас многое получалось, что не получалось в прошлой игре в Солигорске

Главный тренер «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча против «Шахтера» (4:1) в Экстралиге «А».

Дмитрий Кравченко: У нас многое получалось, что не получалось в прошлой игре в Солигорске
Дмитрий Кравченко (belarushockey.com)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча против «Шахтера» (4:1) в Экстралиге «А».

«Мы довольны игрой, все рады победе. Спасибо болельщикам за поддержку. У нас многое сегодня получалось, что не получалось в прошлой игре в Солигорске.

Единственный момент - второй период, когда соперник нас поддавил. Но это и также связано что мы стали получать бессмысленные удаления. Должна быть все-таки солидность в игре, ты должен стараться не создавать проблемы команде. Но всё-таки мы рады победе и ребята все выложились по полной», - отметил тренер, сообщает группа команды ХК «Динамо-Молодечно» «Вконтакте».

Юрий Файков: У нас один начал завязывать коньки на льду! Это как так человека перемкнуло



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.