Главный тренер «Юности» Александр Макрицкий подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (1:4) в Экстралиге «А».
- Первый период мы начали отлично, ребята выполняли то, что мы хотели видеть на льду. Играли правильно. Большая часть периода была хорошая.
Затем начали заниматься самодеятельностью, пропустили необязательные голы после персональных невынужденных ошибок. Предупреждали ребят, что команда у противника быстрая, ждут контратак. Те моменты, когда мы передерживали шайбу, нас за это наказали.
Было достаточно шансов, чтобы вернуться в игру, но хорошо сыграл вратарь соперника, плюс не использовали моменты, когда шайбе деваться было некуда. Это и определило результат.
«БХ». Дмитрий Кравченко про победу над «Юностью»: Выиграли у достойного оппонента
«БХ». Александр Макрицкий: Начали заниматься самодеятельностью и пропустили необязательные голы
Главный тренер «Юности» подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (4:1) в Экстралиге «А».
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера
Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.
Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке
Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.
Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись
Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.