0
360
 

Стали известны составы команд на предстоящий тур в Экстралиге «А»

Хоккей Беларуси Экстралига А Новости Стали известны составы команд н...
Стали известны составы команд на предстоящий тур в Экстралиге «А»

Стали известны составы команд на предстоящий тур в Экстралиге «А».

«Гомель» - «Лида»

ГОМЕЛЬ: Грищенко (Бобарико); Сушко – Иванов, Скоренов – Семочкин (К) – Серегин; Петров – Магалецкий, Тополь – Кокшаров – Андреев; Иванчиков – Прус, Хузеев – Субхи – Зайчик; Воронов – Александрович, Штермер – Жуковский – Асташевич.

ЛИДА: Поляков (Козловский); Петухов – Молотков, Козячий – Кирпиченок (К) – Бобко; Романович – Новопашин, Ткачук – Елагин – Чирва; Сафин – Спешилов – Бабитский; Буяк – Аблажевич – Орлов; Гринкевич.

«Металлург» - «Неман»

МЕТАЛЛУРГ: Дмитриев (Вербицкий); Киречко – Копылец, Ан. Михнов (К) – Никулин – Ал. Михнов(А); Черевач – Марченко, Кунцевич – Колосов – Соломонов(А); Никитин – Рак, Пухловский – Войтехов – Лоновенко; Микульчик, Полищук – Игнатов – Лебедев.

НЕМАН: Трус (Городецкий); Хурри – Йекунен, Хильтунен – Туркин (К) – Елисеенко; Божко – Бадун, А.Малявко – Сусло – С.Малявко (А); Хоромандо – Крыскин, Кислый(А) – Ремезов – Малиновский; Шишков – Гришанов, Левша – Савинов – Ажгирей.

«Могилев» - «Динамо-Молодечно»

МОГИЛЁВ: Сергеев (Белинский); Скурихин — Герасимов, Слыш (К) — Егоров — Казьянин; Маслеников — Кудрявцев, Андрущенко — Козинов — Матерухин; Алешков — Кардашев, Лапшов — Вальков — Коташенко; Калин — Клявзо, Васько — Серяков — Рустамов.

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Толопило (Иванов); Шелег (К) — Соколовский, Амброжейчик — Нестеров — Литвинов; Зозон — Ерохо, Лисичкин — Боярчук — Зубрицкий; Дорофеев — Летов, Сытый — Пышкайло — Журня; Воронов — Мохорев — Грецкий; Землянкин, Печур.

«Юность» - «Шахтер»

ШАХТЕР-СОЛИГОРСК: Малютин (Петров); Боголейша-Достанко, Дадонов-Бойко-Феклистов;
Станкевич-Дурнов(К), Левко-Крикуненко-Жидких; Сушко-Казнадей, Бовбель-Карабанов-Астанков;
Борисов – Чайка, Рядченко-Филяев-Щемель.

ЮНОСТЬ-МИНСК: Шелепнев (Брикун); Цыганов – Лопачук, Кулаков – Дюков – Геращенко; Кашкар – Мальцев, Колготин – Мицкевич – Тарлецкий; Парфеевец – Дрозд, Аносов – Казакевич – Лесников; Желнеровский – Брикун, Черников – Ногачев – Маркевич.