Хоккей Беларуси Экстралига Новости Павел Микульчик: В психологии д...
0
905
 

Павел Микульчик: В психологии дело? Дело в исполнителях

Главный тренер «Лиды» подвел итоги матча с «Шахтером» (1:6) в Экстралиге «А».

Павел Микульчик: В психологии дело? Дело в исполнителях
Павел Микульчик (vk.com)

Главный тренер «Лиды» Павел Микульчик подвел итоги матча с «Шахтером» (1:6) в Экстралиге «А».

«Начали неплохо, забросили хорошую шайбу, затем очень быстро пропустили две и не смогли зацепиться за игру.

Что случилось во втором и третьем периодах? Началась суета. Ребята торопились, пытались сравнять счет, но ничего не получилось. Здорово играл «Шахтер»: после того, как хозяева забили нам третий гол, они как-то раскованнее себя почувствовали. И шайбу держали в нашей зоне, и выходили хорошо. Счет сегодня по игре. 

У нас же много ошибок. Вот эти три первых гола сильно сломали игру. Если бы мы забросили вторую шайбу, возможно, зацепились бы за счет. 

В психологии дело? Дело в исполнителях. Уровень наших исполнителей отличается от уровня хоккеистов «Шахтера». Пока еще он слабоват, чтобы выступать на равных с солигорским клубом. Поэтому надо играть по заданию, если мы хотим как-то цепляться за положительный результат», - отметил тренер, сообщает группа команды «Лиды» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.