0
690
 

Владислав Бойко: 40 минут наша команда доминировала на площадке

Нападающий «Шахтера» расстроен поражением от «Немана» (2:3) в Экстралиге «А». 

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Владислав Бойко: 40 минут наша ...
Владислав Бойко: 40 минут наша команда доминировала на площадке
Владислав Бойко (vk.com)

Нападающий «Шахтера» Владислав Бойко расстроен поражением от «Немана» (2:3) в Экстралиге «А». 

«Мы провалили первый период, уже в третий раз. Такая же ситуация была в матче с «Динамо-Молодечно» и на выезде с «Неманом». Если бы знали, от чего это зависит, изменили бы ситуацию. И дело не в недонастрое. Я сейчас сужу по себе: и первый, и второй период я ощущаю одинаково. Но хоккей – командная игра, надо разбираться. 

А остальные 40 минут, считаю, наша команда доминировала на площадке, правда, где-то не получалось забить. Все-таки три шайбы отыграть – это очень непросто. 

Если говорить в целом о командной игре, то результат – на табло, но в некоторых моментах мы даже переигрывали соперника. 

Сегодня два гола были забиты в большинстве? Когда играешь с равным противником, сильной командой, все решает большинство. И сегодняшний матч не стал исключением. Мы хорошо подготовились к встрече с «Неманом», посмотрели видео, разобрали все, знали, как будет действовать соперник. Подготовились досконально, потому что игра в неравных составах - это один из ключевых моментов. Они забили нам первую шайбу, у нас в дебюте были удаления. Если бы не это, возможно, матч сложился бы иначе», - отметил игрок, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.