Хоккей Беларуси Экстралига Новости Юрий Файков: Будем исправлять с...
0
1133
 

Юрий Файков: Будем исправлять ситуацию

Главный тренер «Шахтера» прокомментировал поражение от «Металлурга» со счетом 1:6.

Юрий Файков: Будем исправлять ситуацию
Юрий Файков (belarushockey.com)

Главный тренер «Шахтера» Юрий Файков прокомментировал поражение от «Металлурга» со счетом 1:6.

«Прежде всего, поздравляю коллегу с победой. Причина поражения – в реализации. Я об этом и ребятам сказал. Если мы в большинстве забиваем один гол, и забивает его защитник, - не понятно, что сегодня произошло.

Первые две 20-тиминутки мы полностью доминировали на льду. Больше десяти минут играли в меньшинстве – ну так нельзя, я не знаю, в чем причина этого.

Хочу извиниться перед болельщиками. Будем исправлять ситуацию.

Сегодня у нас порядка шести выходов один в ноль – и ни одного гола. Потом, естественно, игра ломается. Бывают такие дни: у соперника получилось все, а у нас, к сожалению, из всей массы этих моментов - лишь один гол», - цитирует тренера официальная группа «Металлурга» «ВКонтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.