Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ»: Именитый российский легио...
0
4270
 

«БХ»: Именитый российский легионер приедет на просмотр в «Неман»

Интересное развитие событий.

«БХ»: Именитый российский легионер приедет на просмотр в «Неман»
Никита Двуреченский (vk.com)

Именитый российский легионер Никита Двуреченский приедет на недельный просмотр в «Неман», сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

В нынешнем сезоне форвард провел 10 матчей за солигорский «Шахтер», в которых отметился 6 (1+5) очками, при показателе полезности «-1». На днях «горняки» расторгли с ним контракт.

Напомним, что с сезона 2009-10 Двуреченский выступал в КХЛ: защищал цвета московского «Динамо», «Витязя», «Сибири» (Новосибирск), нижненовгородского «Торпедо», нефтекамского «Нефтехимика», «Югры». Предыдущий сезон провел в словацком «Дукла» (Михаловце).

За плечами 28-летнего форварда внушительный список достижений: серебряный призер юниорского чемпионата мира (2008-09), победитель молодежного чемпионата мира (2010-11), чемпион ВХЛ в составе «Динамо-Санкт-Петербург» (2017-18), чемпион первой лиги Словакии (2018-19).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).