Хоккей Беларуси Экстралига Новости Стали известны три звезды Экстр...
0
1010
 

Стали известны три звезды Экстралиги за 31 октября

31 октября был насыщенный игровой день, вкючивший в себя семь матчей в обоих дивизионах Экстралиги. 

Стали известны три звезды Экстралиги за 31 октября
Денис Цыганов (belarushockey.com)

31 октября был насыщенный игровой день, вкючивший в себя семь матчей в обоих дивизионах Экстралиги. 

«Могилев» пусть и не выиграл, но впервые за шесть матчей зацепил хотя бы очко, навязав борьбу «Динамо-Молодечно» и дотянув до овертайма. Огромная заслуга в этом голкипера Виталия Белинского, отразившего 33 из 35 бросков. За это ему – третья звезда вечера.

Вратарь жлобинского «Металлурга» Роман Бобарико потрудился, пожалуй, еще больше. В матче против лидера чемпионата «Немана» он оставил ворота сухими в основное время, и лишь в овертайме пропустил от Александра Малявко. В итоге – 36 отраженных бросков из 37-ми и вторая звезда игрового вечера.

Ну и первую звезду вручаем нападающему «Юности» Денису Цыганову, который оформил хет-трик и способствовал разгрому «Шахтера». Хотя, конечно, за свой снайперский успех он должен сказать спасибо и партнерам – Дмитрию Колготину (1+3) и Всеволоду Кашкару (0+3), сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Виталий Пинчук: Хотя бы один гол засчитали — и хватило бы вытащить игру. Квартальнов поблагодарил за сезон

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (2:3, 0-4 в серии).

Артём Галимов: У нас команда с яйцами. Про них главный тренер всё сказал. Здесь решал характер

Нападающий казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (3:2, 4-0 в серии).

«Голы придают уверенности». Арсений Марченко — о победе над минским «Динамо» и настрой на четвёртый матч

Защитник казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (4:0, 3-0 в серии).