Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Роман Крикуненко: Во врем...
0
803
 

«БХ». Роман Крикуненко: Во время исполнения буллита специально бросал в домик вратарю

Нападающий «Шахтёра» подвёл итоги матча против «Динамо-Молодечно».

«БХ». Роман Крикуненко: Во время исполнения буллита специально бросал в домик вратарю
Роман Крикуненко (vk.com)

Нападающий «Шахтёра» Роман Крикуненко в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги матча против «Динамо-Молодечно», в котором его команда победила 5:4(Б), а он сам забросил решающий послематчевый буллит.

- Насколько обидно было сегодня потерять один балл и взять не три, а два очка, ведь по ходу игры «Шахтёр» всё время вёл? 
- Конечно, досадно, очко можно сказать потеряли, но очень здорово, что все равно выиграли встречу. Очень важная победа. 

- Вы являетесь сыном Олега Крикуненко, который известен по выступлениям в чемпионате Беларуси за новополоцкий «Химик». Отец что-то подсказывает вам? 
- Он сейчас не каждую встречу смотрит, но подсказывает где и что исправить. А так прошло лет десять с того момента, как он сам играл здесь. За это время лига изменилась. В целом он только смотрит матчи и просто подсказывает. 

- Вы забросили решающий послематчевый буллит. Специально так задумывали, чтобы попасть в домик вратарю? 
- Да, специально туда бросал, выкатился, посмотрел и оценил ситуацию.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.