Лучшие игроки субботы.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Три звезды субботы в Экстралиге...
Экстралига

В субботу в экстралиге «А» прошли 4 матча.

Третьей звездой дня признан нападающий «Юности» Максим Парфеевец, оформивший дубль в матче с «Могилевом» (5:1). Сначала форвард реализовал «выход в ноль», сравняв счет, а после грамотно сработал на пятаке.

Вторая звезда дня – нападающий «Немана» Александр Малявко. Его шайба в меньшинстве на последней минуте поставила точку в упорном противостоянии с «Лидой» (2:1). За 16 секунд до окончания третьего периода Александр нашел пас своего брата Сергея и принес «Неману» очередную победу.

Главный герой дня – Владислав Бойко. Россиянин из «Шахтера» – настоящий специалист по «Динамо» Молодечно. В трех матчах он огорчил команду Дмитрия Кравченко пять раз! Ну а во вчерашнем драматичном поединке (5:4 ПБ) Бойко забросил дважды за 60 минут, сообщает Hockey.by.