Хоккей Беларуси Экстралига Новости Павел Микульчик: Верю ли, что б...
0
1296
 

Павел Микульчик: Верю ли, что был договорной матч? Пускай разбираются

Наставник ХК «Лида» прокомментировал скандал после матча «Могилев» - «Динамо-Молодечно».

Павел Микульчик: Верю ли, что был договорной матч? Пускай разбираются
Павел Микульчик (belarushockey.com)

Наставник ХК «Лида» Павел Микульчик прокомментировал скандал после матча «Могилев» - «Динамо-Молодечно».

«Верю ли, что был договорной матч? Они должны сами разбираться. При чем здесь верю, не верю? У нас есть федерация, есть следственный комитет, которые должны эти вопросы контролировать. Думаю, они разберутся и сделают выводы», - сказал тренер в эфире «Беларусь 5».

Правоохранители могут интересоваться пятью фигурантами матча «Динамо-Молодечно» - «Могилев»

СК Беларуси: В отношении ряда представителей команды «Динамо-Молодечно» возбуждено уголовное дело

Слыш про «странный» матч: Жалко, если они пошли на это потому, что им не платят деньги



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.

Защитник «Химика» Марышев — после полуфинала Кубка Дружбы в Минске: «В Беларуси всегда приятно играть»

Защитник воскресенского «Химика» прокомментировал поражение от «Торпедо-Горький» в полуфинале Евро-Азиатского Кубка Дружбы и рассказал о настрое на матч за третье место.

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).