Хоккей Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: Несмотря на сч...
0
694
 

Игорь Жилинский: Несмотря на счет 4:0 нельзя сказать, что это безоговорочная победа

Наставник «Локомотива» подвел итоги матча с «Химиком» (4:0) в переходном турнире.

Игорь Жилинский: Несмотря на счет 4:0 нельзя сказать, что это безоговорочная победа
Игорь Жилинский (vk.com)

Наставник «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги матча с «Химиком» (4:0) в переходном турнире.

«Я с Олегом Владимировичем не соглашусь, несмотря на счет 4:0 нельзя сказать, что это безоговорочная победа. Мы успешно реализовали первые два большинства. Это в какой-то мере сказалось на течение игры. У соперника было предостаточно моментов, учитывая, что мы всю игру вели в три звена, поэтому были определенные сложности по ходу встречи.

Я благодарен парням, что проявили характер и при игре в меньшинстве, особенно в первом периоде, смогли отстоять свои ворота. Будем готовиться дальше. Впереди еще достаточно игр», - отметил тренер, сообщает официальный сайт «Локомотива».

Олег Хмыль: Такого отношения к хоккею мы не потерпим



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.