0
682

Эдуард Валиуллин: В третьем периоде соперник добавил и все-таки дожал нас в концовке

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:2 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Эдуард Валиуллин: В третьем пер...
Эдуард Валиуллин (belarushockey.com)

Главный тренер «Металлурга» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:2 Б).

«Мы провели два хороших периода, а в третьем соперник добавил и все-таки дожал нас в концовке. Но и мы имели много моментов, в том числе несколько выходов «один в ноль», но соперник играл до конца, а мы немного не дотерпели.

Дмитрий Кравченко: Мы не заслужили сегодня остаться без очков

Уже не первый матч теряем очки в конце встречи? Игра длиться 60 минут и нужно играть в ее завершении как можно проще, но иногда ребята допускают вот такие нелепые ошибки. Радует, что это исправимо. У нас тоже есть проблемы с составом, поэтому часто действуем в три пятерки, а значит на хоккеистов ложиться большое игровое время», - отметил тренер, сообщает группа команды ХК «Динамо-Молодечно» «Вконтакте».