Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась про усиление: Може...
0
927
 

Сергей Стась про усиление: Может чудо какое-то произойдет?

Главный тренер «Гомеля» подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:1) в первой группе Экстралиги.

Сергей Стась про усиление: Может чудо какое-то произойдет?
Сергей Стась (belarushockey.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (3:1) в первой группе Экстралиги.

«Правда, хорошая была игра. Быстрая, с хорошим движением, несмотря на такое количество матчей: по два каждый день, через день. Я бы сказал, что нашли пути, как победить. Выстояли в меньшинстве. Несмотря на наши кадровые проблемы: ребята заболели, травмы, все звенья разбиты. Но все были как на одной странице: делали свое дело, следовали плану, у них получилось.

Планируем ли кого-то подписать до дэдлайна? Все, что имеем. Но может чудо какое-то произойдет?», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Дмитрий Кравченко: У нас реально нет первого звена



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.