Владислав Бойко: Главное, что команда победила и набирает очки дальше

Нападающий солигорского «Шахтёра» прокомментировал матч с «Металлургом» (5:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Владислав Бойко: Главное, что к...
Владислав Бойко (belarushockey.com)

Нападающий солигорского «Шахтёра» Владислав Бойко прокомментировал матч с «Металлургом» (5:1).

«Победили, увозим из Жлобина 3 очка, на данный момент, это самое главное. Не совсем удачно провели второй период, возможно как-то расслабились при счете 3:0 и пропустили сами. Нужно над этим работать, так как хорошо играя в первой двадцатиминутке, во второй расслабляемся, а после, иногда, и вовсе приходится догонять, хотя с каждым периодом нужно только и прибавлять в скорости, темпе, тем самым стараясь забить как можно больше голов.

Пропущенная шайба встряхнула команду? Да, думаю, что это нас еще больше завело. Тренера сразу же взяли тайм-аут, в течение которого подсказали нам как лучше действовать в оставшееся время игры, немного сами «перезагрузились», чтобы, не думая о пропущенной шайбе, бежать только вперед и забрасывать самим.

«Металлург» хорошая, боевая команда, которая просто так не даст пройти к победе. С жлобинчанами у нас всегда слаживаются тяжелые матчи. Поэтому все встречи проходят с невероятными, запредельными эмоциями.

Что скажу по поводу первой заброшенной шайбы? Во-первых, наших болельщиков с очередной победой. Большое им спасибо за поддержку на домашних поединках, мы вас слышим и каждую игру выходим только на победу, и, конечно же, для вас! А эта шайба пусть будет приятным бонусом для болельщиков, раз они частенько про меня упоминают, волнуются:) Главное, что команда победила и набирает очки дальше», - цитирует игрока «Белорусский хоккей»