Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Эдуард Валиуллин: Мы неудачно с...
0
653
 

Эдуард Валиуллин: Мы неудачно сыграли в большинстве

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал победу над «Неманом» в овертайме со счетом 2:1.

Эдуард Валиуллин: Мы неудачно сыграли в большинстве
Эдуард Валиуллин (belarushockey.com)

Главный тренер «Металлурга» Эдуард Валиуллин прокомментировал победу над «Неманом» в овертайме со счетом 2:1.

«Боевая встреча. К сожалению, мы неудачно сыграли в большинстве, хотя во втором периоде нужно было забрасывать в неравных составах. Хорошо, что смогли выстоять в нужный момент и победить в овертайме.

Снова столкнулись с проблемой реализации в первом периоде, когда имели большое количество голевых моментов. Почему? Может, реализация, но и отличная игра вратаря соперников. Значит, он в этих моментах был сильнее нападающих.

Победы над «Юностью» и «Неманом» говорят о том, что к плей-офф команда подходит в хорошей форме. Мы смотрим вперед, но эти победы для нас важны в первую очередь в психологическом плане.

Не смотрим в турнирную таблицу, а готовимся к конкретным матчам и командам. По завершении регулярного сезона будем думать о следующем сопернике. Внимательно следим за «Шахтером» и за «Динамо», - цитирует тренера официальная группа «Немана» «ВКонтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.