«Неман» отделался испугом за нарушение потолка зарплат, завершилась регулярка Экстралиги, «Динамо-Мл» потроллило клюшками по $500 – всё за вчера

ХК "Неман" и Сергей Пушков (vk.com)

Добрый день, друзья!

Экстралига «А»

Завершился регулярный чемпионат в первой группе Экстралиги.

«Динамо-Молодечно» победило «Неман». Дмитрий Кравченко посетовал на короткую лавку, а Сергей Пушков насторожился после такой игры.

«Металлург» в овертайме проиграл «Гомелю». Сергей Стась заметил, что его подопечные поверили в себя, а Эдуард Валиуллин порадовался, что никто не получил травм.

«Юность» по буллитам дожала «Шахтер». Юрий Файков оптимистично настроен в преддверии плей-офф, а Александр Макрицкий поделился опасениями в преддверии нокаут-раунда.

/>
Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом:

Переходный турнир

Завершился переходный турнир. «Химик» в овертайме проиграл «Локомотиву». Игорь Жилинский порадовался везению, а Олег Хмыль заявил, что начало матча его команда проспала.

Важное

- В НХЛ завершился очередной турМалкин оформил хет-трик Горди Хоу, Кросби забил в падении, латвиец Гиргенсонс обеспечил победу «Баффало».

- Болельщики «Металлурга» добились снижения билетов на матчи плей-офф.

- Степан Фальковский вышел на четвертое место в ECHL среди защитников-бомбардиров.

- Павел Перепехин: Наиграл ли кто-то из молодняка «Динамо» на контракт в более сильном клубе? На некоторых уже обратили внимание

- CHL: Демченко забил 15-ю шайбу, Михальчук обеспечил победу «Кугарс», шикарная игра Соловьева.

- Начальник «Динамо-Молодечно» объяснил ситуацию с клюшками по 500 долларов.

- «Неман» оштрафован за превышение потолка зарплат.