0
769

Эдуард Валиуллин: Сегодня мы были достойны победы

Тренер ХК «Металлург-Жлобин» подвел итоги матча с «Шахтером» (2:3 ОТ, 0-2 в серии).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Эдуард Валиуллин: Сегодня мы бы...
Эдуард Валиуллин (belarushockey.com)

Тренер ХК «Металлург-Жлобин» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Шахтером» (2:3 ОТ, 0-2 в серии).

«Все прекрасно видели матч – напряженный с обеих сторон. Сегодня мы были достойны победы, но, к сожалению, удаления наших игроков в овертайме, и мы проиграли.

На самом деле, ребята отдавались игре. Самоотдача была просто великолепная, бились до последнего, хотя травму получил центральный нападающий Колосов. Старались, но немножко не дотерпели. В третьем периоде соперник, воспользовавшись нашей ошибкой, сравнял счет, а в овертайме – реализовал большинство», - отметил тренер, сообщает группа команды «Металлурга» «Вконтакте».