0
2360

«Шахтер» сравнял счет в серии с «Неманом», «Йокерит» поставил плей-офф КХЛ под угрозу, Дроздов побил рекорд Костицына - всё за вчера

Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «Шахтер» сравнял счет в серии с...
Фрагмент матча «Неман» - «Шахтер» (vk.com)

Добрый день, друзья!

Кубок Президента

«Неман» дома уступил «Шахтеру» - 0:4. Счет в матче действительно удивляет, однако по игре такого тотального преимущества, как на табло, у «горняков» не было. Тем не менее, виктория «Шахтера» была абсолютно заслуженной, поскольку «Неман» выглядел непривычно беззубо.

Юрий Файков признался, что игра держала в напряжении с первой до последней минуты, а Сергей Пушков посетовал на две перекладины в первом периоде, и на малое количество бросков.

Счет в серии стал 1-1, и теперь команды продолжат выяснение отношений в Солигорске.

Важное

- Стали известны итоговые места команд с 5-го по 16-е в Экстралиге.

- Александр Руммо: Нужно спросить, почему директорам клубов не интересно разыграть чемпионство.

- «Йокерит» официально отказался от участия в плей-офф КХЛ.

- Форвард «Юности» побил рекорд Андрея Костицына.