Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «БХ»: Известный польский напада...
0
3564
 

«БХ»: Известный польский нападающий попал в сферу интересов «Немана»

Слухи.

«БХ»: Известный польский нападающий попал в сферу интересов «Немана»
Гжегож Пасют (belarushockey.com)

Известный польский нападающий Гжегож Пасют попал в сферу интересов «Немана», сообщает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.
 
Также у 33-летнего форварда есть предложение от «ГКС Катовице» и пока хоккеист сборной Польши склоняется больше к варианту остаться у себя на родине.
 
В минувшем регулярном сезоне Пасют набрал 36 (10+26) очков в 33 играх за «ГКС Катовице» и добавил 7 (2+5) баллов в 6 играх плей-офф.
 
Отметим, что Пасют в сезонах-2016/17 и 2017/2018 защищал цвета «Немана», где набрал 69 (22+47) баллов в 82 играх «регулярки» и 13 (5+8) очков в 23 матчах плей-офф.
 
Напомним, что Гжегож является двукратным чемпионом Беларуси и пятикратным чемпионом Польши.
 
«БХ». Евгений Каменев о доминировании Пасьюта и итогах сезона

Напомним, что все слухи о переходах в белорусском чемпионате можно найти ЗДЕСЬ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.