Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ»: Переговоры одного из лиде...
0
2770
 

«БХ»: Переговоры одного из лидеров «Динамо-Молодечно» с «Кузней» зашли в тупик

Слухи.

«БХ»: Переговоры одного из лидеров «Динамо-Молодечно» с «Кузней» зашли в тупик
Александр Зубрицкий (belarushockey.com)

Как сообщалось ранее, российский форвард Александр Зубрицкий попал в сферу интересов новокузнецкого «Металлурга».

Тем не менее, переговоры хоккеиста с клубом ВХЛ зашли в тупик, передаёт корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

В минувшем регулярном сезоне 25-летний нападающий набрал 34 (20+14) очков в 56 играх за «Динамо-Молодечно», а в плей-офф добавил 3 (1+2) очка в 11 играх.

Отметим, что «Динамо-Молодечно» не стало делать квалификационное предложение Зубрицкому и он является свободным агентом.

Ранее, Александр уже выступал в ВХЛ, где защищал цвета «Кристалла», «Ариады», «Сарыарки» и «Тороса». В его активе 24 (16+8) балла в 83 играх.

Отметим, что в «Кузню» уже перешли два белорусских хоккеиста – Михаил Карнаухов и Никита Крыскин.

Напомним, что все слухи о переходах в белорусском чемпионате можно найти ЗДЕСЬ.

«БХ». Александр Зубрицкий подвел итоги сезона в «Динамо-Молодечно» и оценил уровень Экстралиги



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».