Хоккей Беларуси Экстралига Новости Алексей Торбин объяснил, почему...
0
3982
 

Алексей Торбин объяснил, почему «Юность» рассталась с Игорем Брикуном

Спортивный директор «Юности» объяснил, почему минский клуб расстался с основным голкипером Игорем Брикуном.

Алексей Торбин объяснил, почему «Юность» рассталась с Игорем Брикуном
Игорь Брикун (belarushockey.com)

Спортивный директор «Юности» Алексей Торбин объяснил, почему минский клуб расстался с основным голкипером Игорем Брикуном.

«Он был для нас достаточно дорогостоящим вратарем. Это раз. Также есть определенный лимит. И третье – мне кажется, что Игорю нужно выходить на какой-то другой уровень, чем «Юность». У нас он был два сезона. Быть может нужно попробовать (силы) в новом клубе или даже лиге.

В прошлом году мы с Игорем долго вели переговоры, чуть ли не до августа. В этом году мы решили не рисковать, затягивая переговоры, и приняли решение (о расставании)», - отметил Торбин в эфире «Беларусь 5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Джошуа Брук: Честно, я даже не знаю, почему мы не смогли просто доставить шайбу в ворота

Канадский защитник минского «Динамо» подвел итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (0:3).

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.