Хоккей Беларуси Экстралига Новости Алексей Торбин объяснил, почему...
0
3982
 

Алексей Торбин объяснил, почему «Юность» рассталась с Игорем Брикуном

Спортивный директор «Юности» объяснил, почему минский клуб расстался с основным голкипером Игорем Брикуном.

Алексей Торбин объяснил, почему «Юность» рассталась с Игорем Брикуном
Игорь Брикун (belarushockey.com)

Спортивный директор «Юности» Алексей Торбин объяснил, почему минский клуб расстался с основным голкипером Игорем Брикуном.

«Он был для нас достаточно дорогостоящим вратарем. Это раз. Также есть определенный лимит. И третье – мне кажется, что Игорю нужно выходить на какой-то другой уровень, чем «Юность». У нас он был два сезона. Быть может нужно попробовать (силы) в новом клубе или даже лиге.

В прошлом году мы с Игорем долго вели переговоры, чуть ли не до августа. В этом году мы решили не рисковать, затягивая переговоры, и приняли решение (о расставании)», - отметил Торбин в эфире «Беларусь 5».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.