Хоккей Беларуси Экстралига Новости Михаил Захаров не понимает, поч...
0
1464
 

Михаил Захаров не понимает, почему для Игоря Брикуна нет места в Экстралиге «А»

Напомним, что Брикун находится в роли свободного агента.

Михаил Захаров не понимает, почему для Игоря Брикуна нет места в Экстралиге «А»
Игорь Брикун (belarushockey.com)

Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров не понимает, почему для вратаря Игоря Брикуна нет места в Экстралиге «А»

«Он пока готовится, тренируется каждый день. Получилось, конечно, как получилось, но для меня непонятно, почему в первой восьмерке команд не нашлось для него места. Хотя я знаю, что Брикун в любой команде – это 50 % от победы. 

К сожалению, те тренеры, с которыми я говорил, либо в него не верят, либо еще что-то. Но Игорь настроен на победу, это интересный парень и думаю, что он выйдет из этой ситуации, в которую попал», - рассказал Захаров в сюжете «Спорт-Кадра».

Напомним, что Брикун находится в роли свободного агента.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.

Никита Парфенюк — про минское «Динамо»: Рад, что они прошли первый раунд Кубка Гагарина. Надеюсь, что всё ещё впереди у меня

Защитник минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».