Хоккей Беларуси Экстралига Новости Игорь Жилинский: Петров ушел, с...
0
1421
 

Игорь Жилинский: Петров ушел, сказав, что его не устраивает заработная плата

Главный тренер «Локомотива» прокомментировал поражение от «Немана» (3:5).

Игорь Жилинский: Петров ушел, сказав, что его не устраивает заработная плата
Игорь Жилинский (vk.com/hcneman)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский прокомментировал поражение от «Немана» (3:5).

«Соперника с победой. По игре своей команды скажу так: я не могу упрекнуть ребят ни по самоотдаче, ни по настрою, ни по выполнению игрового задания. Безусловно, то, что произошло в третьем периоде, команду не красит, но было сложно, так как пришлось играть против шести человек.

То, что пропустили голы в отсутствие двух игроков, говорит само за себя. Мы и так играли в шесть защитников. После удаления двоих игроков пришлось перекраивать звенья.

Мы не расставались с Петровым. Он нас поставил перед фактом, сказав, что его не устраивает заработная плата, и ушел. Сейчас на его место едет другой игрок, но потребуется некоторое время, чтобы ввести его в игру», - цитирует тренера пресс-служба «Немана».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.

«Завтра сделаем всё возможное». Александр Кулагин — о матче за третье место после 0:4 от «Витебска»

Нападающий минской «Юности» прокомментировал матч полуфинала Евро-Азиатского Кубка Дружбы против «Витебска».

Даниил Ильин — о Минске и выходе в финал Кубка Дружбы: «В этот город всегда приятно возвращаться»

Нападающий нижегородского клуба прокомментировал победу над «Химиком», отметил атмосферу в Минске и оценил предстоящий финальный матч Евро-Азиатского Кубка Дружбы.