0
1245

Анатолий Степанищев: Вратарь соперника подчистил, но моментов было предостаточно, чтобы забить

Главный тренер «Металлурга» Анатолий Степанищев подвел итоги матча с «Неманом» (3:4).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Анатолий Степанищев: Вратарь со...
Анатолий Степанищев (vk.com)

«Команды сегодня демонстрировали обоюдоострую игру. Причина поражения в том, что создали достаточно моментов, но не реализовали их. Много ошибались на контратаках. Если брать в целом, то ребята сражались до конца, боролись за победу, этого не отнять, но получилось так, как получилось.

Вратарь соперника все что нужно было подчистил, но моментов у нас было предостаточно, чтобы забить. Возможно, не хватило какого-то хладнокровия чтобы забить. Может того же мастерства, чтобы не по прямому, а по хитрее где-то действовать и забить гол. Сделаем работы над ошибками и идём дальше.

Может быть недооценили соперника? Ни в коем случае. Считаю, что мы проиграли за счёт своих грубейших ошибок, и это даже не обсуждается. Разберём их и будем идти дальше. Сезон длинный, из всего надо делать выводы, чтобы в дальнейшем не наступать на те же грабли и добиваться успеха», - отметил тренер, сообщает группа команды «Немана» «Вконтакте».