Хоккей Беларуси Экстралига Новости Главный тренер «Металлурга» и н...
0
1460
 

Главный тренер «Металлурга» и нападающий «Лиды» дисквалифицированы

Судейский и дисциплинарный комитеты ФХБ рассмотрели эпизоды в матчах «Немана» и «Металлурга», а также U18 и «Лиды».

Главный тренер «Металлурга» и нападающий «Лиды» дисквалифицированы
Анатолий Степанищев (vk.com)

Судейский и дисциплинарный комитеты ФХБ рассмотрели эпизоды в матчах «Немана» и «Металлурга», а также U18 и «Лиды», которые прошли 4 и 2 октября соответственно. По итогам заседания вынесены следующие решения:

- Главный тренер «Металлурга» Анатолий Степанищев дисквалифицирован на один матч на основании пункта 3.10 приложения к Дисциплинарному регламенту за нарушение правила 116 п.3.4;

- Нападающий «Лиды» Павел Марщенок дисквалифицирован на один матч на основании пункта 3.10 приложения к Дисциплинарному регламенту за нарушение правила 116 п.3.4.

Таким образом, Степанищев пропустит матч с «Шахтером», запланированный на 8 октября, и вернется на тренерский мостик 15 октября, когда «Металлург» будет принимать «Могилев».

Марщенок не примет участия в выездной встрече «Лиды» против «Авиатора», которая пройдет 7 октября, сообщает Hockey.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Тай Смит — о победе над «Локомотивом» и старте в плей-офф дома

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Александр Скоренов — о соперничестве с минским «Динамо» за второе место

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.