Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Кузнецов: C Пинчуком и С...
0
765
 

Сергей Кузнецов: C Пинчуком и Спатом вместе играли еще в детстве

Форвард «Металлурга» Сергей Кузнецов объяснил причины результативной игры в матче с «Неманом» (4:0).

Сергей Кузнецов: C Пинчуком и Спатом вместе играли еще в детстве
Сергей Кузнецов (belarushockey.com)

Форвард «Металлурга» Сергей Кузнецов объяснил причины результативной игры в матче с «Неманом» (4:0).

– Три шайбы из четырех как раз на счету твоего звена. Хороший способ оправдать доверие тренерского штаба.

– Да, тренер доверился нам в этих двух матчах, поставил меня, Пиню [Виталия Пинчука] и Спатика [Илья Спат] в одно звено. Мы играли вместе еще в детстве, у нас есть химия, друг друга понимаем без слов. Результат налицо. Так уж получилось, что сегодня набрали немножко очков. 

– Но все же редко два матча подряд проходят по похожему сценарию. В чем ваш секрет сегодня?

– Во второй игре ждали упорной борьбы. Понимали, что «Неман» захочет реабилитироваться за поражение, поэтому настраивались соответствующе. По итогу неплохо отыграли в защите, не позволили сопернику создавать моменты у наших ворот. Отличные вышли две игры. Надо так на каждый матч выходить и демонстрировать подобный хоккей, - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ФХРБ.

https://youtu.be/OGIbsIlRRy0



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алексей Пустозёров: Мы слышали наших болельщиков даже против 15 тысяч в Минске

Нападающий казанского «Ак Барса» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (5:4 ОТ, 2-0 в серии).

«Команда независима от первой тройки». Сергей Кузнецов — о Стасе, поражении и серии с «Ак Барсом»

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (4:5 ОТ, 0-2 в серии), где он забросил шайбу и отдал голевую передачу.

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).