Хоккей Беларуси Экстралига Новости На арене в Жлобине будет введен...
0
729
 

На арене в Жлобине будет введен масочный режим

Пресс-служба сообщила, что в ЛД «Металлург» на домашних матчах основной команды и фарм-клуба из высшей лиги будет введен масочный режим.

На арене в Жлобине будет введен масочный режим
Металлург Жлобин (belarushockey.com)

Пресс-служба жлобинского «Металлурга» сообщила, что в ЛД «Металлург» на домашних матчах основной команды и фарм-клуба из высшей лиги будет введен масочный режим.

«Уважаемые болельщики, обращаем ваше внимание на то, что в связи с ухудшающейся эпидемиологической ситуацией посещение ледового дворца «Металлург», в том числе матчей хоккейных команд «Металлург» и «Металлург-2», разрешено только при наличии защитных масок (респираторов).

Введение масочного режима связано со вступлением в силу Постановления Гомельского облисполкома №881 об обязательном ношении индивидуальных средств защиты дыхательных органов в различных объектах и организациях всех форм собственности в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Невыполнение вышеуказанных мер может повлечь за собой наказание в виде штрафа размером до 3 базовых величин.

Просим вас с пониманием отнестись к принятым решениям. И помните, что ваше здоровье – главная цель в этот период, - говорится в сообщении.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.